Симферополь, 11.10.2023, 19:05

Распространяется ли действия п. 1.1 ст. 7 166 - ФЗ на муниципальных служащих Республики Крым?

Вопрос №20815897 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2023, 19:05
Распространяется ли действия п. 1.1 ст. 7 166 - ФЗ на муниципальных служащих Республики Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да. Есть Федеральный закон от 17.02.2023 г. № 17-ФЗ Об особенностях пенсионного и дополнительного социального обеспечения граждан, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

11.10.2023, 19:09

Но я живу в Республике Крым.

11.10.2023, 19:12

Да, распространяется

11.10.2023, 19:14

На основании какого закона,? Наши крымские юристы мне отказали, ссылаясь на 256-ЗРК/2016 от 28. 06.2016.

11.10.2023, 19:18

Посмотрела закон, на которые юристы ссылались. Исходя из условий Вашего вопроса, причин для отказа в пенсии я не вижу. Ищите других юристов.

11.10.2023, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Буду искать.