На дому найдена незначительная соль, но есть судимость - что ждать и будет ли реальный приговор?
Нашли дома 0.4 г соли, ранее судим по 158 ч 2, по 228 ни разу не привлекался и не было подобного.
Что, будет, дадут ли реальный сток?
Лучший ответ
Это вам может сказать адвокат, в какой стадии сейчас дело и где находится?
Взяли первичные показания, сказали вызовет следователь. Оперативники взяли показания, телефон, мед.экспертиза. Сказали, что у меня дома когда нашли соль было 0.4 г.отпустили, сказали, что по 228 ч 1 бкдут заводить кг дело