На каком основании правильнее и легче снять ее с рег. учета в суде - как утратившую или не приобретшую право на жилплощадь?

Как снять с рег. учета бывшую жену внука? Квартира приватизирована на бабушку. Внук там зарегистрирован с рождения, но собственником не является. Год назад он женился, и бабушка зарегистрировала его жену у себя на постоянной основе как члена семьи. Фактически она там не проживала, а сейчас они развелись. На каком основании правильнее и легче снять ее с рег. учета в суде - как утратившую или не приобретшую право на жилплощадь? Где можно посмотреть образцы исковых заявлений на эту тему?
Лучший ответ

Образцы исковых заявлений имеются в интернете, и на сайтах судов. Можете составить иск самостоятельно, или обратиться за помощью к любому специалисту, понравившемуся вам.