Ореставали карты, за коммунальные услуги, но я там не прожила, ни одного дня, что делать
Если квартира принадлежит Вам на праве собственности, то ничего не сделаете, придется платить, поскольку собственник жилья несет бремя расходов по его содержанию. Если случай другой, то тут надо разбираться детально.
Отменить судебный приказ, арест снимут. То,что вы не проживали, это не имеет значение, имеют право взыскивать. Нужно либо выписываться, либо жить там
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Отменяйте судебный приказ.
Если прописаны, то платить обязаны.