Проблемы после постановки имплантатов - как преодолеть ситуацию и найти независимую экспертизу
Поставили имплантаты, прикус сделан плохо кусаю щеки, язык, уже верхние зубы выталкиваются вперед. Врач говорит не буду переделывать. Цена не маленькая. В городе всё друг друга знают, я могу сделать независимую экспертизу вообще в каком нибудь другом городе где она есть. Где не знают этого врача. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Можете обратиться в любую иную клинику, сделать заключение или обратиться в Бюро СМЭ и сделать за плату, что еще лучше.
Потом иск к клинике.
В любом городе любого региона можете сделать экспертизу.