С какой даты начинается срок наказания, при условии не сдачи водительского удостоверения?

Лучший ответ

При лишении водительских прав, срок лишения начинается с даты вступления в законную силу решения суда. Однако, если Вы на момент вынесения решения суда не сдадите временное в/у в органы ГИБДД, то ГИБДД будет отсчитывать срок с даты сдачи В/у.

Спасибо за ответ!