Отец-заместитель директора колледжа в судебной битве о пропавших планшетах - как защититься от взыскания денежной суммы?
Папа зам дир по хоз. части в колледже, три года назад принял планшеты для информатиков, несколько штук исчезли, информатик в суде говорит, что вывозили их на олимпиады и пользовались три года учителя и студенты по распоряжениям директора колледжа, но сумму в 300 тысяч через суд взыскивают с папы, так как он МОЛ с договором о полной ответственности. Но он их только принял три года назад и больше доступа к ним не имел, не пользовался и не распоряжался. Как папе защититься в суде, пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте, надо писать возражения и поднимать документы об этой олимпиаде, вызывать свидетелей