Что делать, если после установки новой заглушки на батарею произошел потоп и есть проблемы с банкротством?
Здравствуйте
Подождать пока решиться вопрос с выплатами и судом, если собственники нижних квартир пойдут в суд.
После вступления решений суда можно подавать на банкротство.
Долги и эти спишут
Подробнее о банкротстве читайте в книге
В любом случае подавайте на страховое возмещение, поскольку квартира застрахована и договор страхования не расторгнут.
Добрый день, если ставили заглушку без управляющей компании сами, то ваша вина, что касается банкротства, это отдельный вопрос смотря что вы хотите списать долги или сделать реструктуризацию!