Отметки нарколога и психолога имеются, справка уст.
Я прописан в городе, живу и работаю уже третий год в селе (имею тут временную прописку) прошел комиссию в местной больнице, собрал весь пакет документов на замену прав, но сотрудник ГИБДД требует от меня справки от психолога и нарколога с места пост. Регистрации... Вопрос?: законны ли его требования? Т.к я прошел комиссию по месту вр.рег. отметки нарколога и психолога имеются, справка уст. образца?
Лучший ответ
сейчас жесткие требования нарколог с психиатром делают должны сделать запрос по месту прописки, таково требование.
Эти требования законны??? Где прописано это? Подскажите? Где логика ? Если мне везти эти справки, я могу тогда поменять и по месту пост. прописки