Как получить справку о тяжести увечья, чтобы получить страховку? Муж участник СВО
Начальник военно-медицинской организации, части, в которую поступил или обратился военнослужащий:
организует подготовку справки о ранении (контузии, травме, увечье) по рекомендованному образцу;
вносит в электронную базу данных, в которой осуществляется начисление денежного довольствия военнослужащим, электронно-графическую копию.
В общем вашему мужу нужно в госпиталь обращаться, где он проходил лечение
Спасибо.
А если все выписки с госпиталя на руках, я могу с заявлением для проведения этой экспертизы отправить письмо в сам центр этой экспертизы в Самару ВВЭ?