Ст 264.1 предусматривает сразу 3 эти наказания одновременно штраф 200 т, 480 часов, и до 3 лет или что то одно
Что-то одно, так как используется "или" "либо"..
Штраф в качестве дополнительного вида наказания может назначаться только в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса.
Лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью может назначаться в качестве дополнительного вида наказания и в случаях, когда оно не предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса в качестве наказания за соответствующее преступление, если с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления и личности виновного суд признает невозможным сохранение за ним права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Ограничение свободы назначается на срок от двух месяцев до четырех лет в качестве основного вида наказания за преступления небольшой тяжести и преступления средней тяжести, а также на срок от шести месяцев до двух лет в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам или лишению свободы в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса.
Здравствуйте. Суд может назначить одно основное и одно или несколько дополнительных видов наказания.
Будет назначен один основной и один дополнительный вид наказания.
Что-то одно. Выбор за судом, с учётом требований статьи 60 части 3 УК РФ.