Какие справки нужно для перерасчёта в ЖУ.,если студентка учится в другом городе без регистрации.
Лучший ответ
Добрый день!
Какие услуги хотите пересчитать? Вода, электричество начисляются по приборам учета. Отопление переасчету не подлежит. Можете пересчитать только вывоз ТКО (мусор), но там только максимум за 6 месяцев, с последующей подачей снова заявления на перерасчет за временное отсутствие. Документы любые, какие есть - билеты, справка о проживании в общежитии, справка из учебного заведения другого города и т.д.
Очень все понятно, большое спасибо.