У меня отце находится на сво у меня наложен арест карты на мою могут снять арест если отце на сво

Вопрос №20817111 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2023, 10:15
У меня отце находится на сво у меня наложен арест карты на мою могут снять арест если отце на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец у вас участник СВО а не вы, поэтому ваши проблемы с картой и долговыми обязательствами ни как не связанны с отцом и его службой.

12.10.2023, 10:38

Нет конечно, это не является основанием снятия ареста с ваших карт.

С Уважением!

12.10.2023, 10:18

А приостановить могут дело.

12.10.2023, 10:20

Да вы то тут причем к службе отца?

Ваши долги и служба отца не взаимосвязаны.

12.10.2023, 10:21

Добрый день.

Ваши долги и служба отца, никак между собой не связаны.

12.10.2023, 10:32