Отказ комиссии ВВК по причине операции на лёгкие 20 лет назад, законно ли это
Лучший ответ
Хавалкина Олеся, обжалуйте отказ в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Добрый день, отказ в приеме на службу ФСИН (младший инспектор). комиссия ВВК отказывает по причине операции на лёгкие 20 лет назад.
На учетах не состою, лёгкие без патологий
Отказ в чём?
С уважением.