Образец заявления в суд чтоб нас не разводили
Смотрите образцы в интернете или обратитесь к юристам, вам разработают (это платная услуга).
Вам необходимо возражение на иск написать, согласно ст. 149 ГПК РФ.
С Уважением!
Образцов не держим. Только составление в индивидуальном порядке.
Добрый день. Это не заявление а возражение на исковое заявление о разводе. Образцы есть на в интернете. Обоснуйте причину почему не хотите разводиться, но если супруга будет настаивать, то хоть и дадут время для примирения, все равно потом разведут.
Вы можете выбрать юриста на данном сайте для составления заявления.
Нет на этот счет образцов заявлений Вам нужно на основании статей 35 и 149 ГПК РФ подать в суд отзыв на иск о расторжении брака В этом отзыве обосновать почему вас не нужно разводить
Просите дать время для примирения в суде.
Обращайтесь к любому юристу за помощью через личные сообщения