Липецк, 12.10.2023, 13:16

В какие сроки придоставляет средства реабилитации для инвалидов 1 группы

Вопрос №20817656 из г. Липецк
опубликован 12.10.2023, 13:16
В какие сроки придоставляет средства реабилитации для инвалидов 1 группы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

15 рабочих дней - Постановление Правительства Российской Федерации от 07.04.2008 N 240.

С уважением.

14.10.2023, 11:14

А вы что из льготной категории, подпадающей под бесплатное обеспечение? Или есть решение суда об обязании предоставить?

12.10.2023, 18:24

Являюсь инвалидом 1 группы,

13.10.2023, 05:43

Это не вносит никакой информации. У вас в ИПР прописано? Вы в СФР обращались?

13.10.2023, 08:32

Писала заявление на предоставление ТСР, все документы подтверждающие на получение есть, в течение какого времени должны придоставляет ТСР

14.10.2023, 10:07