Как получить положенные средства реабилитации для ветерана ВОВ, инвалида 1-й группы - опыт борьбы с бюрократией и несправедливостью.
Еще один вариант- обратитесь в прокуратуру Вашего района с просьбой проверить соблюдение законов о ветеранах и социальной защите инвалидов в отношении Вашей быбушки!
Пишите жалобу в департамент здравоохранения и соц.обеспечения на отсутствие социального обеспечения или на ненадлежащее обеспечение.
Пишите подробно в свободном стиле.
Обратитесь в Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Справочная Росздравнадзора:
(495) 698-45-38; (499) 578-02-30
E-mail:
info@roszdravnadzor.ru
Адрес:
109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1
Это единственная организация которую бояться абсолютно все лечебные учереждения.