Скажите а перевод от физического лица физическому это доход? И внесение наличных это доход или нет?
Лучший ответ
Как будто нет. Но...Из личного опыта. Я брала выписку в банке своего счета. И вписывают все суммы, поступившие на счет. Удачи. Тут куда справку подавать будете.
Не всегда это доход. А внесение наличных точно не доход, если осуществляется владельцем счета.