Интересный требования Межрегионгаза при заключении договора на техническое обслуживание газа - почему запрашивают ИНН и СНИЛС?
У меня при заключение договора на техническое обслуживание газа, межрегионгаз запрашивают ИНН и СНИЛС. ИНН я ещё понимаю а СНИЛС для чего. Это ведь страховое свидетельство обязательное ПЕНСИОННОЕ страхование, какое отношение имеет к газу. Или депутаты сошли с ума или нас дураками хотят сделать. Имеют ли они право запрашивать СНИЛС.
Лучший ответ
Данные ИНН или снилса нужны будут для подачи искового заявления, в случае если Вы не оплатите стоимость услуг по договору. Вы не обязаны их предоставлять.