Возможно ли написать заявление на наследство в другом городе, если я прописан в Алтайском крае?
Можно написать заявление на наследство в другом городе я прописан в алтайском крае михайловский район село ракиты сейчас я в городе новокузнецк магу я здесь написать заявление на наследство.
Лучший ответ
Обратитесь с данным вопросом к местному нотариусу, он подскажет вам как написать заявление и вы его отправите по месту открытия наследства.