Угрозы и невыплаченные долги - Что делать, если компания вымпел требует удвоенную сумму за просроченный займ?

У мужа есть просроченный займ. Пришло смс что договор закрыт и передан компании вымпел. Они начали названивать и сказали что долг его оплатили в займе и мы теперь должны им в 2 раза больше. Сказали что приедут, что находятся недалеко от нашего города. Угрожают что деньги им не нужны у них другие интересы, люди кавказкой национальности разговаривали. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

В полицию

Никто за вас ничего не будет платить. Если поступают угрозы, пишите заявление в полицию.

Добрый вечер! В полицию подайте заявление.