Необходимые документы и способы проверки наличия в реестре банкротов при разблокировке зарплатного счета после процедуры банкротства
Какие документы нужны для разблокирования зарплатного счета после процедуры банкротства? И как узнать состою ли я уже в реестре банкротов?
В реестре банкротов ЕФРСБ) Вы должны состоять сразу, как суд возбуждает дело о банкротстве. Приставы приостанавливают ИП сразу после введения процедуры реструктуризации, и соответственно снимаются все аресты и ограничения.
Елена доброго вечера,
Банки разблокируют ваши счета только после того, как процедура банкротства будет завершена. В среднем на это уходит около 15 рабочих дней.
Данный вопрос в идеале задать АУ, если есть техническая возможность
Добрый день!
Так если процедура банкротства завершена и долги списаны, то распечатайте с сайта суда определение о завершении и отнесите его в банк.
В течении 5-7 рабочих дней счёт будет разблокирован.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вам нужно только определение суда о завершении банкротства.
А также чтобы ау сделал необходимые публикации в ЕФРСБ (О завершении банкротства и финальный отчет)
Подробнее о банкротстве читайте в книге