Ожидание определения суда по процедуре банкротства - разблокировка счетов и карт
Я прохожу процедуру банкротства. 23.01.2023 был последний суд, после которого мои счета и карты должны быть разблокированы. Через сколько дней суд присылает определение?
Если хотите получить определение, то направьте в суд ходатайство о выдаче судебного акта, так как суд руководствуется ст. 186 АПК, в которой закреплено, что если определение размещено в виде электронного документа на сайте арбитражного суда, то считается, что направлено заинтересованным лицам.
Для разблокировки счета достаточно определение распечатать с сайта.
Как правило, в течение 2-3 дней, но это зависит от скорости работы почты. Обратите внимание, что все определения, подписанные электронной подписью, размещаются на портале «Мой арбитр».
Здравствуйте
Суд его делает 5 дней, потом рассылает.
Но вы можете скачать его и с сайта кад. арбитр. Туда надо вбить номер своего дела.
Доброе утро!
Просто так никто ничего не разблокирует Вам!
Только по Вашему заявлению, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.
После подачи такого заявления, в течении 5-7 рабочих дней на практике счета будут разблокированы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.