Чебоксары, 13.10.2023, 03:42

Вопросы о выплатах - связаны ли они с моим сиротством?

Вопрос №20819367 из г. Чебоксары
опубликован 13.10.2023, 03:42
Я являюсь круглой сиротой с 9 лет и недавно появился вопрос 1.Недавно женился на девушке (помню кто-то говорил, что сиротой подорвется выплата) 2.При поступлении в вуз должна ли быть выплата как сироте 3. При трудоустройстве тоже кто-то помню говорил, должны что-то выплатить. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. За свадьбу ничего не положено; 2. За само поступление ничего не положено, положена пенсия до 23 лет при условии очного обучения; 3. За сам факт трудоустройства тоже ничего не положено.

13.10.2023, 21:16

Вам сколько лет?

13.10.2023, 09:25

22

13.10.2023, 14:49

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034