В заявлении он указал с какого адреса ее забирал и куда привез, но как мы сами можем установить личность этой дамы?

Мой муж работает таксистом, пассажирка не заплатила, ударила его и убежала, он снял побои и написал заявление в полицию, сегодня пришло письмо из суда, что мой муж не установил личность напавшей и не представил в суд ее данные. В заявлении он указал с какого адреса ее забирал и куда привез, но как мы сами можем установить личность этой дамы? К участковому обращаться бесполезно, говорит что предал все в суд, разбирайтесь там... что делать?
Лучший ответ

проводить ряд процессуальных действий!