Как составить новое заявление после отклонения первого и кому его предоставить?
У меня така ситуация: мне нанесли побои, я написала заявление в полицию, полиция передала дело в суд. С суда пришло письмо что заявление составлено не верно и надо предоставить новое. Куда мне идти, как писать это заявление и кому?
Это заявление - частная жалоба вы сами не напишите не пишет адвокат могу вам помочь плата умеренная.
Придите в суд к секретарю судьи, указанному в письме. И выполните их просьбу. Секретарь подскажет как.
Здравствуйте!
Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.
Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.