LSN Messenger
Ижевск, 13.10.2023, 08:23

Мой ребенок вынужден идти в пришкольный лагерь, но я против. Что делать, если угрожает полиция?

Вопрос №20819630 из г. Ижевск
опубликован 13.10.2023, 08:23
Ребенка заставляют идти в пришкольный лагерь на соседних каникулах, но я против. Угрожают полицией если он не будет посещать лагерь. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем-чем угрожают? Полицией? Смешно!

Если родители против, Вас никто и никогда не заставит

Видимо все против, а деньги на оплату выделили и надо их каким-то образом оправдать

13.10.2023, 08:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Марина.

Посещение школьного лагеря не является обязательным, следовательно, угрозы полицией - пустая болтовня.

Другой вопрос, если у вас ребенок на учете и ему необходим надзор со стороны педагогов, школы и сотрудников ПДН.

13.10.2023, 08:25
Оценка автора вопроса:

Нет на учёте он не состоит да и учится прилично

13.10.2023, 08:32

Тогда принуждение незаконно

13.10.2023, 08:35

По факту угроз можете обратиться в полицию и с жалобой в ГОРОНО

13.10.2023, 09:05