Мой ребенок вынужден идти в пришкольный лагерь, но я против. Что делать, если угрожает полиция?
Чем-чем угрожают? Полицией? Смешно!
Если родители против, Вас никто и никогда не заставит
Видимо все против, а деньги на оплату выделили и надо их каким-то образом оправдать
Здравствуйте, Марина.
Посещение школьного лагеря не является обязательным, следовательно, угрозы полицией - пустая болтовня.
Другой вопрос, если у вас ребенок на учете и ему необходим надзор со стороны педагогов, школы и сотрудников ПДН.
Нет на учёте он не состоит да и учится прилично
Тогда принуждение незаконно
По факту угроз можете обратиться в полицию и с жалобой в ГОРОНО