Приглашение работника на работу в пришкольный лагерь, несмотря на отпуск на основном месте работы
Как по согласию работника привлечь на работу в пришкольный лагерь из другого учреждения, на основном рабочем месте работник в отпуске с 8 июня. Лагерь начинается с 01.06.2015
Пока работник не в отпуске, он должен находится на основном месте работы, понятно сейчас каникулы, нет образовательного процесса, но 2 оплаты за эти дни, тоже не может быть
Все может быть, если работодатель не против.
Почему не может быть две оплаты Вы же пишите что работник с другого учреждения в ТК РФ нет запрета на то чтобы работник находясь в отпуске подрабатывал у другого работодателя Если этот работодатель согласен временно принять работника то нет никаких проблем. Удачи Вам.
Издайте приказ о приеме на работу Заключите на время работы срочный трудовой договор