Красноярск, 13.10.2023, 08:33

Вылезла задолженность ооо рсв как узнать подробности и оплатить.

Вопрос №20819655 из г. Красноярск
опубликован 13.10.2023, 08:33
Вылезла задолженность ооо рсв как узнать подробности и оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно у судебных приставов или в суде получить судебный приказ и оплатить задолженность по указанным там реквизитам

13.10.2023, 08:37

Ни у приставов нигде нет этой информации. Начал оформление ипотеки и вылезла вот эта ситуация

13.10.2023, 08:50

Здравствуйте.

Банк запросил Вашу кредитную историю и получил отчет о наличии задолженности. Совершенно не обязательно кредитору обращаться к приставам о взыскании долга.

Если банк отказывается выдавать кредит, из-за задолженности, обращайтесь к ООО "РСВ" с запросом об основаниях долга. Если согласны, погасите долг.

13.10.2023, 08:55

Как туда обратиться?

13.10.2023, 08:56

Для начала обратитесь в Бюро кредитных историй и получите сведения и о РСВ и о Вашем долге. У Банка, в котором Вы кредит берете, попросите отчет. Если Банк не даст, через Госуслуги получите информацию, в каком Бюро храниться Ваша история, потом запрос в это Бюро.

Общество с ограниченной ответственностью «Региональная служба взыскания» - это коллекторы. Есть сайт, по телефону можно узнать всю информацию о долге

13.10.2023, 09:18

Где появилась задолженность?

13.10.2023, 08:45

В кредитной истории

13.10.2023, 08:51

Запросите свою кредитную историю в БКИ. Скорее всего банк переуступил Ваш долг ООО "РСВ". Либо направьте обращение в РСВ.

13.10.2023, 09:00