Вопрос сокрытия доходов - может ли суд передать данные по карточкам и движение средств в Следственный комитет?
Может ли суд если запросили данные по карточкам и движение средств посчитать в заседании о сокрытии доходов и передать в Следственный комитет?
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас гражданский процесс, то это не входит в обязанности суда. Суд оценивает такие сведения только как доказательство по конкретному спору.
Суд по алиментам, сокрытие доходов 157 статья, вот может ли сам суд - передать дело в следственный департамен?
Денис, не передаст в следственный департамен
Спасибо
Суд этим не занимается. СК сам прекрасно это сделает.
СК то как сделает?
Суд не передает данные в иные органы. В любом случае это не отностится к полномочиям СК РФ.