Что делать и куда обратиться, если судебные приставы наложили минус на зарплатную карту мужа, при том что бухгалтерия высчитывает задолженность правильно?
Муж уже месяц служит по контракту в зоне сво, судебные пристава наложили минус на зарплатную карту, тем временем бухгалтерия в части высчитывает задолженность правильно тоесть 70 от оклада, но остаток зарплаты на карту так и не поступил, что делать и куда обращаться
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Что значит наложил минус? Ничего не понятно.
Извините за не правильно сформулированный вопрос, на зарплатную карту военнослужащего наложили арест, достаточно большую сумму, и полностью всю зарплату списывают.
Ответ отключен модератором