Загнал пристав в минус зарплатную карту, хотя у меня с работы удерживают 50%. Что делать?
- обжалуйте действия пристава в судебном порядке;
- копии документов направляепмух в суд, вы по почте отправляете в службу сужебных приставов - скорее всего, пристав среагирует уже при получении ваших документов.
Добрый день!
Пишите жалобу в УФССП.
Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи