Контракт с Министерством Обороны - отсутствие подписи и печати на одном экземпляре

Подписал на одном экземпляре контракт с Министерством Обороны, печати на нем нет. Дали сегодня второй, там стоит печать, но моей подписи ничего нет, забрал своего личное дело вместе с контрактом. Не подписывая экземпляр, где стоит печать. Вопрос, мне же ничего не будет за это
Лучший ответ

Внимательно прочтите статью 337, 338 УК РФ, там ответ на ваш вопрос... а по поводу нюансов, это решается только при личном общении и обсуждении позиции защиты, и да-все это только за деньги!

Решили уже все, увы убеждаюсь второй раз, что тут не компетентные юристы, я прав оказался

Вы считаете себя знатоком в этом вопросе? И можете давать характеристику деловым качествам юристов? Много ли вы законов изучили по этому вопросу и судебной практики?

Если вы не подписали контракт, то ничего вам не будет. Это добровольное дело. А личное дело как вы смогли забрать?

Дали, чтоб я откатал пальчики и дальше получил предписание, в какую войсковую часть отправиться

Если вы хоть один экземпляр контракта подписали, не важно, стоит ли там печать. То вы заключили контракт. И будете обязаны убыть в часть.

А если нет приказы в какую часть я должен отправиться, а с предыдущей был отчислен

Зря вы так поступили, изучите ст.ст.337 и 338 УК РФ Вам будет полезно. Вашим действиям оценку даст следовать ВСО СК России по гарнизону.

Согласно предписания обязаны убыть к месту службы

Контракт подписан обеими сторонами? Вами и должностным лицом МО РФ?

Контракт о прохождении военной службы вступает в силу со дня его подписания соответствующим должностным лицом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы и прекращает свое действие со дня заключения военнослужащим иного контракта о прохождении военной службы, исключения военнослужащего из списков воинской части в случае, указанном в пункте 6 настоящей статьи, а также в иных случаях, установленных федеральными законами.

Ну вот стоит задеть ваше самолюбие, начинаете работать, спасибо за ответ;)