Существует ли действующее соглашение от 22 января 1993 года между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Республики Узбекистан?
Действует ли сегодня СОГЛАШЕНИЕ от 22 января 1993 г. МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН?
Юристы утверждают, что соглашение на сегодня действует. Военкомат утверждает, что утеряло силу. На что опираться, чтоб доказать военкомату о действии соглашени?
Здравствуйте, Анна!
На сегодняшний день действуют следующие соглашения:
Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Республики Узбекистан о взаимодействии органов военной разведки (Минск, 22 января 1993 г.)
Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Республики Узбекистан о подготовке офицерских кадров для Вооруженных Сил Республики Узбекистан в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации (Минск, 22 января 1993 г.)
Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Республики Узбекистан о порядке прохождения военной службы офицерами, прапорщиками, мичманами и военнослужащими сверхсрочной службы (Минск, 22 января 1993 г.)
С уважением!