Требование ООО кэф о погашении долга - как поступить, если ни о каком долге не было информации ранее?
Елена, это коллекторы. Они никогда не приезжают, а просто угрожают приехать. Поэтому переживать вам просто не о чем.
Все, что они смогут сделать - подать заявление о вынесении судебного приказа, который можно будет отменить.
Закон на вашей стороне:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Не обращать внимание на коллекторов и игнорировать.
Если они в суд обратятся, только тогда принимать меры, они могли выкупить право требования долга.
Если будет угроза жизни - напишите заявление в полицию.