Ставрополь, 13.10.2023, 13:48

Dосрочная пенсия в 50 лет по причине инвалидности ребенка - возможно ли оформить доплату по званию Ветеран труда?

Вопрос №20820510 из г. Ставрополь
опубликован 13.10.2023, 13:48
Я в 50 лет выхожу досрочно на пенсию, в связи с тем, что у меня ребенок - инвалид. Подскажите, пожалуйста, доплату по званию"Ветеран труда" я могу оформить в 50 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы в каждом регионе разные. Уточняйте в районном управлении соцзащиты, когда предоставляются льготы Ветеранам труда у вас.

13.10.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Нет однозначно!

13.10.2023, 13:51

Подскажите, пожалуйста, а когда я смогу оформить эту доплату?

13.10.2023, 13:54

Доплат за звание Ветеран труда нет, есть льготы по оплате ЖКХ

13.10.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо! Я в 50 лет смогу оформить эту льготу?

13.10.2023, 13:58

Если Вы выходите на пенсию по ст.30 ФЗ 400, то можете

13.10.2023, 14:00

Подскажите, пожалуйста, если я выхожу на пенсию в 50 лет, в связи с тем, что у меня ребенок-инвалид, а стаж работы в школе 30 лет, я попадаю под ст 30 ФЗ 400

13.10.2023, 14:07

При достижении пенсионного возраста.

13.10.2023, 14:35

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034