Как доказать, что вещи мои, если приставы явятся из-за долга матери перед банком и я покупаю их через интернет, где чеки не выдаются?
Вывезти заблаговременно, а что долг так велик, что может быть наложен арест? Стоимость имущества, изъятого и выставленного на реализацию должна быть, согласно 229-ФЗ, сопоставима с размером долга.
Долг у неё не один суммарно где то тысяч 300, боюсь что прийдет на дом и будут описывать, ибо прописана она со мной, имеет долю в собственности, и кроме доли этой у нее вообще ничего нет! Ни машины, ни дачи, ни даже номера телефона, он оформлен на меня.
Поэтому боюсь что прийдет с целью хоть что то изыскать.
Без документов - это будет сделать очень затруднительно, увы.
Т.е скриншоты из личного кабинета Алиэкспресс допустим не прокатят?
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП