Куда обратиться для получения выплаты от организации после подписания контракта в военкомате?
Муж подписал контракт, прийдя в военкомат у него спросили вы идёте от себя? Муж сказал да. Ему предложили провести его от организации, он согласился. В военкомате ему сказали что от этой организации ему выплатят 100 тр после того как он принесёт выпуска из приказу. Сегодня муж принес в эту организацию выписку, мужчина который так же говорил ему что он сразу переведёт деньги мужу после того как принесёт выписку сегодня ему сказал, что деньги ты получишь когда приедешь в часть, муж говорит зачем они мне в части? Тот молчит. Потом спрашивает у него сколько тебе надо денег? Давай я тебе сейчас 50 тр дам ты напишешь мне расписку что взял у меня эти деньги. Муж отказался писать расписки. Тот говорит я тогда вам перезвоню до сих пор так и не перезвонил. Скажите пожалуйста что делать? Куда обратиться чтобы получить эту выплату от организации. Они же я так понимаю получают за бойцов которые от них идут.