У меня кредит на Госуслугах аннулирован а карту арестовали почему? И как быть, что нужно делать
Лучший ответ
Скорее всего, в отношении Вас вынесено решение судом. Проверьте сайты ФССП и сура по месту жительства.
Если вынесен судебный, то отмените, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите.