Квартира, приобретенная за счет материнского капитала в процессе банкротства, может быть оформлена на родственника?
Здравствуйте, нет нельзя!
Потратить мат капитал может только мать, в некоторых случаях отец, при этом доли должны быть выделены всем членам семьи
Квартиры покупаете в процедуре банкротства? Весело живёте🤣🤣Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Конечно же нельзя делать!
Использовать мат капитал сможет только мать.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
нет. Так как такую сделку не пропустит орган опеки и попечительства. В квартире должны быть выделены доли ребенку и иным членам семьи.
Подробнее о банкротстве читайте в книге