Луганск, 13.10.2023, 18:34

Я в лнр ушел на пенсию по льготам 55 лет сейчас мне 60 мне отказали в переращете пенсии на рассийскую

Вопрос №20821226 из г. Луганск
опубликован 13.10.2023, 18:34
Я в лнр ушел на пенсию по льготам 55 лет сейчас мне 60 мне отказали в переращете пенсии на рассийскую
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите отказ, изучите его и при наличии оснований обращайтесь в суд.

14.10.2023, 08:04

Мне позвонили и сказали отказ на руки я не получал

18.10.2023, 22:17

Так получите его.

19.10.2023, 06:49

Обжалуйте в суд

13.10.2023, 19:09