Новосибирск, 13.10.2023, 18:30

Требуется срочная помощь - борьба с раком и процесс получения инвалидности застопорились на стадии пересылки документов

Вопрос №20821228 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2023, 18:30
Такая ситуация поставили диагноз множественный рак 1 и 3 стадии, прохожу химиотерапию. Пытаюсь получить инвалидность. В поликлинике не отказывают, но с начала августа терапевт посылает к онкологу, онколог к терапевту, терапевт к гинекологу. Япрошло 3 месяца, документы никто не принимает, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы не боитесь все ситуации к себе примерять? Мысли материализуются. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.

13.10.2023, 18:34

Извините, ноя не поняла Ваш ответ. Если, Вам не сложно объясните, пожалуйста

13.10.2023, 18:36

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.

13.10.2023, 18:37

Сложно давать комментарий на Ваш ответ. Могу сказать одно, заболеть раком злейшему врагу не пожелаешь. Всего Вам доброго.

13.10.2023, 18:39

И вам не хворать, и не применять к себе все свои вопросы. Исполнятся.

13.10.2023, 18:41

Вас никто не заставляет оказывать бесплатные юридические услуги. А не разобравшись в ситуации навешивать ярлыки, весьма не корректно.

13.10.2023, 18:43

Какие ярлыки? Вы дураков не там ищите.

Вопросы

Требуется срочная помощь: борьба с раком и процесс получения инвалидности застопорились на стадии пересылки документов

13.10.2023 18:30

ответов: 6

Сроки вынесения исполнительного листа в пользу коллекторов: возможность оспорить решение суда

13.10.2023 18:24

ответов: 1

Банк частично выиграл суд по кредиту. Об,зана ли я оплачивать гос. пошлину.

20.09.2023 13:32

ответов: 3

Куда отправить копии квитанций после приостановки кассацией: напрямую или через районный суд?

18.09.2023 04:44

ответов: 3

Как поступить, если определение о процессуальном правоприемстве не получено, а сроки для обжалования заканчиваются?

11.09.2023 09:22

ответов: 3

Организация пропустила срок предъявления исполнительного листа в суд

18.08.2023 00:33

ответов: 1

Банк подал иск о замене правоприемника, возникает вопрос о пропуске срока для предъявления исполнительного листа

18.08.2023 00:31

ответов: 2

Может ли банк списать наследственные деньги на погашение долга?

13.06.2023 21:48

ответов: 3

Исполнительное производство приостановлено: возможен ли арест машины?

30.05.2023 21:18

ответов: 4

Какой банк имеет право на автомобиль, если на него наложен запрет на рег. действия и ведется судебный процесс?

28.03.2023 15:08

ответов: 3

Продажа заявления по изменению решения суда и возможность повторной подачи заявления

19.01.2023 14:44

ответов: 3

Как изменить назначенное заседание суда без вызова участников в вопросе об оценке залогового имущества?

17.01.2023 12:10

ответов: 1

Как оспорить вопрос о последней оценке ипотечной квартиры: пережить приставов или обратиться к банку?

21.12.2022 15:58

ответов: 3

Можно ли обжаловать постановление пристава о передаче ипотечной квартиры на торги и выданного им акта приема?

18.12.2022 00:36

ответов: 3

Может ли пристав передавать документы на торги во время обжалования постановления?

16.12.2022 23:50

ответов: 1

ИП было приостановлено в июне, но возобновлено приставом в ноябре

07.12.2022 00:59

ответов: 2

Пжл надо ли платить госпошлину при подаче апелляции по административному иску и если надо, то какая сумма.

05.12.2022 09:45

ответов: 2

Возможно ли повторное обжалование решения суда в административном деле?

03.12.2022 17:49

ответов: 3

Как поступить, если определение о приостановке исполнительного производства не пришло после подачи иска?

11.11.2022 01:34

ответов: 1

Как правильно обжаловать отказ административного иска к приставам: апелляция или кассация?

08.11.2022 15:54

ответов: 2

Кто возобновляет исполнительное производство – суд или пристав?

03.11.2022 10:19

ответов: 3

Заявление об отсрочке исполнительского сбора и приостановке ИП: что делать, если заседание не назначено?

19.10.2022 18:05

ответов: 3

13.10.2023, 19:21