Как разрешить спор о продаже квартиры между женой и снохой после смерти сына?

Жена единственный владелец квартиры. . там проживали сын с женой и его ребенок.. все были зарегистрированы.. сын умер.. жена хочет продать квартиру сноха против.. что делать?
Лучший ответ

Если жена собственник квартиры, то она вправе распоряжаться своей собственностью как хочет.

Ничего не поняла, кто жена, кто сноза, но ответ такой - тот, кто собственник квартиры, тот и решает.

Все остальные, даже если они там зарегистрированы, не имеют никакого права ни на квартиру, ни возражать собственнику.