Пенсионный фонд возобновил платежи по потере кормилицы, но пенсия не поступила на карту - что делать?
Пришел пфр возобновил пенсию по потере кормилица, но раньше она приходила на карте, хотел спросить она после возобновления выплаты пенсий по потере кормилица она снова будет приходить на карту как и раньше приходила, или снова нужно подовать заявку на перевод песний на карту, сегодня 13 октябрь но пенсия не пришла
Лучший ответ
Позвоните в СФР (ПФР) и выясните, почему деньги не пришли. Смысл нас спрашивать? Все равно вся информация у ПФР.