LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 05.05.2015, 05:17

Необходимо узнать, как действовать, если забрала документы на пенсию по потере кормилицы, но не уведомила пенсионный фонд

Вопрос №6757312 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.05.2015, 05:17
У меня такая ситуация я получаю пенсию по потери кормилица пока учусь на очной форме, но год назад 2014 году я забрала документы и так же получаю пенсию посей день и снимаю ее,недавно узнала что должна была сообщить в пенсионый фонд о том что я забрала документы. И как теперь поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте сами. Если ПФ узнает, то потребуют возврата сумм.

05.05.2015, 05:28

Подскажите как будет лучше ? Самой лучше придти в ПФ

05.05.2015, 06:06

Придите сами. Но будьте готовы вернуть средства.

05.05.2015, 06:09

Конечно лучше придти самой

05.05.2015, 06:29

Можно еще один вопрос?а сумму сразу же надо будет выплатить ? Или по честят?

05.05.2015, 06:25

Если договоритесь, то по частям.

05.05.2015, 06:28