Возможность оспорить решение суда по иску банка по кредиту умершего в связи с несогласием с рыночной стоимостью наследуемого имущества - процедура подачи апелляционной жалобы и основания для отмены
Есть решение суда по иску банка по кредиту умершего. Можно ли его оспорить в связи с несогласием рыночной стоимости наследуемого имущества. Оценку делал банк истец Считаем её завышенной. Как подать апелляционную жалобу? Какую причину, для отмены решения суда можно указать? Спасибо
Оценку нужно было делать в суде первой инстанции.
Апелляция не принимает новых доказательств, если не обоснуете, почему не сделали это в суде первой инстанции.
Для того что бы дать точный ответ и рекомендации, нужно ознакомиться с решением.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда по делу.