Возможность оспорить решение суда по иску банка по кредиту умершего в связи с несогласием с рыночной стоимостью наследуемого имущества - процедура подачи апелляционной жалобы и основания для отмены
Есть решение суда по иску банка по кредиту умершего. Можно ли его оспорить в связи с несогласием рыночной стоимости наследуемого имущества. Оценку делал банк истец Считаем её завышенной. Как подать апелляционную жалобу? Какую причину, для отмены решения суда можно указать? Спасибо
Лучший ответ
Оценку нужно было делать в суде первой инстанции.
Апелляция не принимает новых доказательств, если не обоснуете, почему не сделали это в суде первой инстанции.
Для того что бы дать точный ответ и рекомендации, нужно ознакомиться с решением.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда по делу.