Отсутствие подписи судьи на копии решения суда - возможность подачи апелляционной жалобы
Здравствуйте, на копиях которые высылаются почтой сторонам не ставят подпись судьи, достаточно штампа что копия верна и подпись работника суда, ознакомитесь с материалами дела, если там нет подписи - тогда это основание для отмены решения суда
Анастасия, да, можете смело подавать апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Нет, это не будет основанием для отмены решения. Жалобу подать, конечно, можете
подавайте жалобу, имеете право
смысла нет, т.к. решение не отменят. ознакомление же с материалами-это ваше право, не обязанность.