Вопросы о возможности осуждения и отказа после предоставления помощи с пропиской в паспорте и обнаружении поддельного штампа на прописке по несуществующему адресу
Если помогли с пропиской в паспорте, отдал за это деньги, сказали что будет стоить 10000 через пол года выпишут, оказалась что я не прописан по этому адресу, и штамп поддельный
Меня могут осудить, или будет отказ? Лицо мне неизветсное
Лучший ответ
Могут, не могут...
Роман! Судя по всему, Вы использовали заведомо подложный документ. Это, как минимум, ст. 327 УК РФ.
Ну у меня же не было прямого умысла, мне прописку. Сделали, мошенническим путем, я думал она официально а она липа
О чем вы защита?)
Ну у меня же не было прямого умысла, мне прописку.
Уважаемый мой обиженный друг "Роман"!
В правоохранительных органах как раз и расскажете, был у Вас прямой умысел или нет.
Ответ отключен модератором
Поучи лучше кодекс прямого умысла
Ответ отключен модератором