Hовые действия при обнаружении поддельного ПТС и двойника автомобиля при регистрации в Москве
Купил автомобиль в Санкт-Петербурге и при постановке на учет в Москве выяснилось что он двойник, т.е ПТС поддельный, а договор купли продажи выписан через несуществующую фирму и существует нормальный автомобиль под таким же ВИНом. Авто изъяли на экспертизу которая установила что первичные номера установить невозможно. Выдать обратно изъятый автомобиль отказываются. Каков порядок моих дальнейших действий?
Обращайтесь в суд на продавца. А продавец организиция или физическое лицо?
Продавец физическое лицо с поддельными документами, договор купли-продажи осуществлен через не существующую ООО