Проблемы с квартирой ЖСК - дважды сидящий хозяин, невыплаченные коммунальные счета и нарушители правил проживания. Как решить ситуацию?
Квартира ЖСК. Хозяин сидит второй раз за наркотики. В квартиру вселились сидельцы, муж с женой. Муж уже тоже сидит. В течении года не оплачиваются коммунальные счета. Долг более 100 тыс. Оплачиваем со счета кооператива. Заявление в полицию от председателя ЖСК подавали. Участковый был. Как их выселить?
Лучший ответ
Тут должна быть претензия от хозяина на них.
Вы же может подать иск в суд на возмещение коммунальных платежей на хозяина.
Хозяин на учёте в Пнд, сейчас сидит лет на 5 за наркотики.1/6 доли имеет сестра. Но ей пригрозили те кто сейчас там проживает. А у нее дети. Она сказала ничего делать не будет.